18.01.2017 10:33
Новости.
Просмотров всего: 3567; сегодня: 1.

«Моя фабрика» - 1500 км к мечте

«Моя фабрика» - 1500 км к мечте

1500 километров — это то расстояние, которое мне, Денису Васильченко, и моей команде пришлось преодолеть, чтобы исполнить свою мечту создать проект «Моя фабрика».

Мы начинали свою деятельность в далеком 2010 году в городе Оренбурге. Изначально создали интернет-магазин декора для дома «Стикбутик» и предлагали людям виниловые наклейки на стены. Покупателям понравилась идея и мы стали получать первые заказы. Но находясь не в столице, мы столкнулись с проблемой доставки наших товаров покупателям. К нашим услугам была только Почта России. Заказ до клиента доходил очень долго и не всегда в первозданном виде. Также мы пользовались EMS доставкой, но этот способ все же был дорогостоящим. Мы упорно пробовали новые пути, новые компании, но всегда переплачивали и теряли в сроках.

Но мы продолжали развиваться и расширять ассортимент товара. Запустили в производство трафареты, зеркала, картины, шторы. Начали отправлять заказы через аэропорт с помощью новых курьерских служб: доставка стала надежнее и быстрее, но всё еще не совсем выгодной для нас.

И мы решились на переезд. В 2015 году мы перевезли производство в Москву. И тут всё получилось! Доставка теперь обходилась дешевле, сроки радовали и нас, и наших покупателей. Закупка новых материалов и нового оборудования стала доступнее и приятнее. Все вопросы решались быстро, и мы перестали терять деньги и время.

Мы уверены, что такая ситуация знакома многим в России. У нас много талантливых людей с шикарными идеями, которым непросто организовать свое производство в регионах и доставку штучной продукции по всей России. И мы создали проект, который бы позволял зарабатывать на идеях — «Моя фабрика».

По сути, «Моя Фабрика» — это аутсорсинговое производство. Сейчас мы производим шторы, декоративные подушки, фартуки, свитшоты и футболки. Изготавливаем модульные картины и постеры. Почти каждый месяц мы добавляем новые продукты и всегда открыты к диалогу с нашими клиентами. Мы сделали очень много полезных функций на сайте: онлайн конструктор, выгрузки товаров в популярные системы управления интернет-магазинами. Активно в сотрудничество с нами вступили и дизайнеры, для которых мы предлагаем заработок на авторских отчислениях.

Сейчас на «Фабрике» около 10000 товаров, и все их мы произведем под любой маркой и даже от 1 штуки. Каждый предприниматель может сделать товары со своим дизайном, или воспользоваться товарами из нашей коллекции и выгрузить их с помощью специальных файлов в свой интернет-магазин. «Моя Фабрика» позволяет сосредоточиться только на продажах, проверить свои силы, а уж если дело пойдет, то можно и задуматься о покупке собственного оборудования.

Сейчас на «Фабрике» производят товары несколько десятков интернет-магазинов. Оборот в 2016 году составил чуть больше 20 млн. рублей. Мы надеемся, что наш проект даст толчок для развития многим молодым предпринимателям.


«Моя фабрика» - 1500 км к мечте.

«Моя фабрика» - 1500 км к мечте.

«Моя фабрика» - 1500 км к мечте.


Ньюсмейкер: Моя Фабрика
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...