29.01.2016 18:36
Новости.
Просмотров всего: 3252; сегодня: 2.

IHSE Draco tera enterprise - передовые KVM коммутаторы в Москве

IHSE Draco tera enterprise - передовые KVM коммутаторы в Москве

IHSE Draco tera enterprise – гибкая система модульной матричной DVI KVM коммутации, поддерживающая до 576 динамических портов.

Матричный коммутатор Draco tera enterprise является флагманской моделью в линейке коммутаторов IHSE, обеспечивая максимальный функционал и непревзойденную гибкость конфигурации для самых сложных инсталляций.

Система Draco tera enterprise является высокопроизводительной, модульной матричной системой для двунаправленного распределения видеосигнала высокой четкости, аудио и данных по одному кабелю CatX, многомодовому и одномодовому оптическому волокну с поддержкой до 576 входов/выходов в одном фрейме. Поддерживает высокое разрешение видеосигналов, включая DVI, HDMI, DisplayPort, VGA, HD-SDI и 3G-SDI, а также аналоговые и цифровые форматы аудио и данные USB 2.0/3.0. Использование XV волокна предоставляет огромную масштабируемость и экономическую эффективность, поддерживая разрешения Ultra High Definition и 4K (4096х2160).

Коммутатор Draco tera enterprise использует уникальную технологию динамических портов «Flex-Port technology», что позволяет использовать каждый порт коммутатора как в качестве входного, так и в качестве выходного. Более того, каждый порт может использоваться как для подключения передающих модулей (CPU), так и для подключения принимающих модулей (CON). Подобная гибкость позволяет использовать коммутатор Draco tera enterprise для выполнения самого широкого круга задач. Например, система может поддерживать конфигурации, включающие 576 компьютеров, консолей и мониторов – доступны любые возможные конфигурации входных и выходных портов, не превышающие общее количество портов KVM коммутатора. Каждый порт может быть сконфигурирован как вход или выход.

Технология «Mix & Match» обеспечивает возможность передачи сигналов как по CATx, так и по оптоволоконным кабелям и быстро переключаться между CATx и оптоволоконными модулями. Такой подход позволяет оптимизировать работу системы и быстро переключать сигналы между устройствами, подключаемыми по CATx, и устройствами, подключаемыми по оптоволокну.

Матричные коммутаторы Draco tera enterprise особенно хорошо подходят для критически важных объектов. Многоуровневая система избыточности на Draco tera enterprise обеспечивает высокую надежность, а также для работу в режиме 24/7. Каждое шасси Draco tera enterprise поддерживает резервное питание с возможностью горячей замены модулей для обслуживания и обновления без прерывания потока сигналов.

Особенности:

Поддержка видео высокой четкости 1080p, 2560 X 2048 до 4K DCI / Ultra HD

24 битная глубина цвета

Поддержка SD-HD или 3G-SDI

Технология «Instant Switching» (Система мгновенного переключения без задержки)

Технология « Flex-Port» - каждый порт может быть сконфигурирован в качестве входного или выходного

Модульная, расширяемая система, способная обеспечить до 576 динамических I/O портов

Интерфейсные I/O платы с поддержкой CATx, single-mode или гибридных подключений

Технология «Mix & Match»: поддержка передачи сигналов как по CATx, так и по оптоволоконным кабелям (DVI-D, DVI-I, USB-HID, USB 3.0, RS232, аналоговое и цифровое аудио)

Электроснабжение через встроенные блоки питания (один или два PSU в зависимости от модели). Опционально доступен дополнительный резервный блок питания.

Удобная модульная система (блок процессора - матричный коммутатор - CON блок)

Средства управления:

KVM переключатель

Графическое OSD меню (On Screen Display)

Программный инструментарий «Draco tera tool»

API Service

Многоэкранное управление

OSD (On Screen Display) для конфигурирования и эксплуатации

Draco tera tool для конфигурирования, эксплуатации и технического обслуживания (TCP/IP)

Интерфейс Ethernet (API)

Последовательный интерфейс для работы (API)

Масштабируемость и гибкая архитектура:

48 портов в 3 RU

80 портов в 4 RU

160 портов в 9 RU

288 портов в 13 RU

576 портов в 25 RU

Модельный ряд IHSE Draco tera enterprise:

Draco tera enterprise, Chassis, 48 Ports K480-048

Draco tera enterprise, Chassis, 80 Ports K480-080

Draco tera enterprise, Chassis, 160 Ports K480-160

Draco tera enterprise, Chassis, 288 Ports K480-288

Draco tera enterprise, Chassis, 288 Ports K480-576

Компания MAST TRADE – официальный дистрибьютор оборудования IHSE на территории России.


IHSE Draco tera enterprise - передовые KVM коммутаторы в Москве

IHSE Draco tera enterprise - передовые KVM коммутаторы в Москве


Ньюсмейкер: Mast Trade — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...