03.06.2015 12:46
Новости.
Просмотров всего: 7915; сегодня: 2.

В Оренбурге прошел семинар Евгения Фролова, владельца Visotsky Consulting Moscow

В Оренбурге прошел семинар Евгения Фролова, владельца Visotsky Consulting Moscow

27 мая в Оренбурге прошел четырехчасовой семинар Евгения Фролова, владельца самого крупного филиала международной консалтинговой компании Visotsky Consulting. Были рассмотрены основные инструменты управления компании для владельцев малого и среднего бизнеса. Место проведения – конференц-зал отеля «Дон Кихот».

В солнечный майский деньт консалтинговая компания Visotsky Consulting Moscow в лице ее заслуженного лектора и соучредителя Евгения Фролова, представила семинар «7 точных шагах построения системного бизнеса на основе реального опыта».

Прилетев из Москвы в Оренбург, Евгений Фролов в своей лекции рассказывал, как добиться высокой степени организованности в компании, как сплотить своих коллег в настоящую команду. Он продемонстрировал успешный пошаговый алгоритм действий, который привел к успеху более 300 своих клиентов. Их компании успешно внедрили все инструменты управления и достигли высоких результатов. В подтверждении своих слов Евгений продемонстрировал видеотзывы клиентов, которые прошли ШВБ (“Школа Владельцев Бизнеса” - основная услуга компании Высоцкий Консалтинг).

Евгений Ермаков, владелец компании «Покрофф», после внедрения организационной структуры вывел компанию на уровень 1,5 миллиарда в год.

Демчич Светлана, владелец компании «Альянс ТМ», за время прохождения курса ШВБ увеличила свою компанию в 4 раза. Доход организации составляет более 300 млн. рублей.

Александр Стегленко, владелец и учредитель ООО «Экопромика», увеличил оборот своей компании в 5 раз. Александр: «Это дало мне очень большие результаты, которые можно просто измерить в рублях — за 2013 год я имею уже 5-ти кратный рост доходов по сравнению с 2012 годом, и до конца года надеюсь выйти на 7 кратный рост. И это не самое главное, а главное что сотрудники моей компании поддерживают мои цели, мечтают вместе со мной. Это не просто работники моей кампании, а моими соратники».

Одна из проблем в развитии компании связана с отсутствием в ней структуры. Без нее компания лишается естественных принципов для роста. Цель прошедшего семинара – рассказать, на каких принципах создается системный бизнес.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

Организационная структура компании;

Система планирования и координаций;

Стратегическое управление;

Управление на основе цифровых показателей;

Финансовое управление;

Система мотивации сотрудников от результатов деятельности компании.

С речью выступила Лариса Зуева, выпускница ШВБ (Школа Владельцев Бизнеса - основная услуга компании Высоцкий Консалтинг). Являясь владельцем сети салонов оптики “Дилор” в городе Оренбург, она рассказывала, как у нее в компании происходило внедрение инструментов управления, и то, что она получила по окончанию проекта - процветающую компанию, в которой сами сотрудники заинтересованы в расширении. У Ларисы вскоре откроется еще два салона “Дилор” в Оренбургской области.

По завершению семинара была вручена официальная благодарность Ларисе Зуевой. Евгений Фролов поблагодарил ее за активную помощь Visotsky Consulting и пожелал дальнейшего роста и блестящих побед.


В Оренбурге прошел семинар Евгения Фролова, владельца Visotsky Consulting Moscow.

В Оренбурге прошел семинар Евгения Фролова, владельца Visotsky Consulting Moscow.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Оренбургская область
Сайты столиц субъектов РФ: Оренбургская область - Оренбург
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Visotsky Consulting — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...