28.04.2015 12:45
Новости.
Просмотров всего: 2039; сегодня: 2.

Стать студентом без ЕГЭ

Стать студентом без ЕГЭ

В 2015 году в силу вступил новый порядок приема в вузы. Теперь все без исключения абитуриенты (закончившие школы и ссузы) должны иметь на руках результаты ЕГЭ. До 31 мая в Региональном финансово-экономическом институте действует прежний порядок приема. Это значит, что стать студентом, не сдавая ЕГЭ, можно успеть до 1 июня. Как? Читайте в нашем материале.

Отсутствие сертификата ЕГЭ в 2015 году стало реальной помехой для получения высшего образования. Даже если вы получили аттестат об окончании школы десять, двадцать или тридцать лет назад, вам все равно придется сдавать Единый государственный экзамен. И все же «лазейки» есть. Стать студентом без ЕГЭ до 1 июня 2015 можно в РФЭИ.

Поступаем прямо сейчас

Первый способ не сдавать ЕГЭ для поступления в вуз – стать студентом до 1 июня. Не стоит думать, что приемные комиссии высших учебных заведений начинают работать только летом, когда поправки в закон об образовании уже вступят в силу. Некоторые институты готовы зачислить студентов на первый курс круглогодично, но, конечно, при наличии свободных мест. Один из таких немногих вузов – Региональный финансово-экономический институт, который обучает студентов уже более 20 лет. Для того чтобы стать студентом РФЭИ, необходимо собрать стандартный пакет документов, заключить договор и оплатить первый взнос. До 31.05.2015 г. в РФЭИ сохраняется прежний порядок приема, при котором не нужен сертификат ЕГЭ, если у вас есть аттестат о полном среднем образовании или диплом о начальном профессиональном образовании, полученный до 1 января 2009 года.

Высшее образование за 2,5 года

В сложной экономической ситуации в стране как никогда выросла необходимость в получении высшего образования. О нем задумываются те, кто хочет повысить эффективность своего труда, защитить себя в волну сокращений или же найти более оплачиваемую должность. Идеальный вариант – получение образования, котирующегося на рынке труда, без лишних трудозатрат, как сдача ЕГЭ.

Поступая сейчас, вы экономите свое время и деньги. А выбирая РФЭИ в качестве своей альма-матер, вы получаете качественное образование, необходимое для успешной карьеры. Обладателем диплома можно стать всего за 2,5 года. За время дистанционного обучения вам необходимо будет освоить 45 дисциплин, а с какой скоростью пойдет обучение – решать вам.

Антикризисные цены

Получить диплом по низким антикризисным ценам поможет дистанционная форма обучения, которая помимо прочего еще и крайне удобна для самого студента. Нет необходимости посещать лекции, часто ездить в институт, тратить время на зазубривание ненужных фактов. Благодаря дистанционной форме обучения вуз дает возможность получить высшее образование людям с ограниченными физическими возможностями, гражданам, состоящим на военной службе, молодым мамам, находящимся в декретном отпуске. Стоимость семестра в РФЭИ – всего 12 500 руб. (2500 рублей за каждую из 10 дисциплин, из которых состоит курс). Такое образование может позволить себе каждый!

Успех гарантирован

По окончании РФЭИ вы получите диплом государственного образца о высшем образовании по специальностям, востребованным на рынке труда. За время обучения вы наберетесь необходимых для вашей работы практических знаний и навыков, которые, вне сомнения, дадут мощный толчок к развитию вашей карьеры. Более 20 000 выпускников, получивших качественное образование в этом вузе, успешно нашли работу и занимают руководящие должности, в том числе в крупных компаниях, в администрации своих городов и в различных министерствах.

При наличии мест приемная комиссия работает круглый год. Абитуриентам выдается бесплатный лекционный материал для ознакомления.


Ньюсмейкер: Региональный финансово-экономический институт — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...