25.09.2014 08:40
Новости.
Просмотров всего: 6683; сегодня: 2.

Федеральная сеть ресторанов «Восточный Базар» пришла в Оренбург

Федеральная сеть ресторанов «Восточный Базар» пришла в Оренбург

23 сентября 2014 года в Оренбурге открылся первый сетевой ресторан «Восточный Базар», расположившийся на фуд-корте ТРЦ «Армада».

Ресторан «Восточный Базар» открыл «Трапеза-56», заключив франчайзинговый договор с ресторанным холдингом «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» и получивший право на развитие сети ресторанов «Восточный Базар».

«Восточный Базар» – это популярная концепция ближневосточной кухни, известная с 2002 года, которую вывел на ресторанный рынок холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства». На сегодняшний день в России работают 55 заведений этой концепции, включая франчайзинговые. Рестораны «Восточный Базар» представлены на железнодорожных вокзалах страны, международных аэропортах, крупнейших торгово-развлекательных комплексах.

В ТРЦ «Армада» «Восточный Базар» стал единственным заведением, представляющим ароматную и сытную ближневосточную кухню.

Общая площадь ТРЦ «Армада», расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе 1, составляет 130 тыс. квадратных метров. «Армаду» ежедневно посещают порядка 10 тыс. человек.

Новый ресторан «Восточный Базар» в Оренбурге встречает гостей разнообразными блюдами. Средний чек – 300 рублей.

В заведении действуют и комбо-обеды по доступной цене - 150, 200 и 250 рублей, в которые входят суп, салат, горячее блюдо и напиток на выбор. Все эти позиции гость может выбирать из основного меню, что позволяет полноценно скомпоновать комплексный обед по своему вкусу.

Ресторан «Восточный Базар» привлекает гостей пряными ароматами ближнего востока. Гордостью заведений являются настоящий плов из баранины с добавлением душистых специй и фирменная шаурма из сочного куриного филе с 3-мя уникальными соусами и свежими овощами в румяной лепешке. Своим посетителям «Восточный Базар» предлагает попробовать и настоящие восточные сладости 5 видов: три десерта с медовой пропиткой, а также два арабских лакомства, основу вкуса которых составляют кешью и грецкий орех.

«Оренбург – это крупный город на юге Урала, находящийся в непосредственной близости от республик Татарстан, Башкортостан и Казахстан. История этого города тесно связана с культурой народов Востока, которая проявляется не только в его архитектурном облике, но и во вкусовых пристрастиях горожан. Это с уверенностью позволяет говорить о том, что новый ресторан ближневосточной кухни «Восточный Базар» оренбуржцы оценят по достоинству», - сообщил директор управления по франчайзингу ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Данила Лобачев.

В Оренбурге уже работают два итальянских кафе «Сбарро», концепция которых входит в портфель брендов «Г.М.Р. Планета Гостеприимства».

Франшиза сетевого ресторана «Восточный Базар» имеет ряд больших преимуществ. Во-первых, это удобный формат, во-вторых, небольшие инвестиции и быстрая окупаемость, в-третьих, легкая технология для работы по франшизе. В свою очередь «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» предоставляет права на бренд и всестороннюю поддержку на всех этапах его функционирования.


Федеральная сеть ресторанов «Восточный Базар» пришла в Оренбург

Федеральная сеть ресторанов «Восточный Базар» пришла в Оренбург

Федеральная сеть ресторанов «Восточный Базар» пришла в Оренбург


Ньюсмейкер: Г.М.Р. Планета Гостеприимства — 116 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...